Lexus RX300

Игорь
Игорь
Офлайн
0

Классика комфорта. В память о этих замечательных автомобилях, что у меня были, решил создать топ. Много хорошего несут воспоминания об этом автомобиле. Если б ни гонка за временем, и не желание человека всегда приобрести что-то новое, более совершенное, наверное ездил бы на них до сих пор довольный. Автомобиль, первый в своей серии, но при этом состоящий из одних плюсов. Супер мощный двигатель 1MZ, отличающийся отдельными примбабасами от 1MZ что в Camry. При своих трёх литрах обьёма выдающий прекрасные показатели и надёжность в эксплуатации. Правда прожорлив, но в меру. Очень мягкий ход. Масса автомобилей, что мне пришлось опробовать после Lexus RX300 близко не стоят по комфорту вождения и управления. Оставляем в этой ветке свои впечатления и воспоминания об этом авто. Приветствуется любой комментарий, как положительный так и отрицательный. 

Всем спасибо.

Материалы по теме:

BMW X3, Lexus RX300, Land Rover Freelander

Замена фильтра салона Lexus RX300

Анотация и история Lexus RX300

Отзыв о Lexus RX300

    Ответы (1)
    • Принятые ответы

      Eicke
      Eicke
      Офлайн
      Четверг, Декабрь 08 2016, 02:42 PM - #прямая ссылка
      0
      как говорит артур амиров: кто то говорит что в лексусах нет обесшумки и жесткие....они наверное с мерседесом ЭС класса сравнивают!!!
      ну...с товарисч....смотря с чем сравнивать сие авто...мягким я бы его не назвал...валким-да. 4х ступенчатый автомат...5 передачи на трассе на скорости свыше 130-140 явно не хватает. за счет такого автомата расход при нормальной езде литров в 18 по городу с климатом на полную катушку..ну и как и все япы какой то он легковесный на ходу....нет ощущения монументальности. нет в своей ценовой категории это отличное авто не спорю, но если сравнивать ощущения от вождения...(не касаясь стоимость содержание и обслуживания) особенно на трассе...то тут премиальные немецкие седаны впереди планеты всей (ВАГ и опель не в счет)
        Ответ успешно свернут Показать
      Ваш ответ