Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Chevrolet Malibu

Недавно одновременно в разных частях света дебютировал самый важный автомобиль компании Chevrolet. Дебют модели состоялся в Шанхае и в Нью-Йорке. В данном случае речь идет о большом седане Chevrolet Malibu.

 

Жители России малознакомы с этим именем, ведь до сих пор Malibu продавалась только в странах Северной Америки. Однако в Chevrolet заявляют, что они в корне изменят эту ситуацию. Из нового Malibu они решили сделать новый глобальный автомобиль, который будет продаваться почти в 100 странах мира. Россия не исключение. Более того, нельзя исключать, что выпускать Chevrolet Malibu будут в России, ведь в распоряжении General Motors целых 3 площадки в России, где они могут выпускать этот седан.

 


Внешность Malibu во многом напоминает родственные автомобили Camaro и Corvette. Это позволило привнести в класс седанов атмосферу спортивности этих автомобилей. С таким заявлением выступил исполнительный директор General Motors по дизайну, Брайан Несбитт. Оно и правда – внешность у Chevrolet Malibu весьма приличная. Да и салон у этой машины неплохой. Пока, правда, трудно сказать, чем сможет похвастать базовая комплектация машины, доступной для российского рынка. Но уже сегодня можно утверждать, что покупателям предложат автомобиль с новой фишкой в виде откидывающегося сенсорного дисплея.
В Соединенных Штатах Chevrolet Malibu будут продавать с новым 2.5 литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами, который выдает 190 л. с. У американцев также будет и шестицилиндровый мотор. А вот жители Старого света будут довольствоваться другими двигателями, и в Chevrolet называть их имена не спешат.
В продажу в США Chevrolet Malibu поступит уже в начале 2012 года. Продавать автомобиль в России тоже начнут ближе к середине 2012-го.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Chevrolet Malibu