Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт
Немного о Hyundai Santa Fe 2013. Покупаем подержанный Volvo S60. Автомобильная электроника: лучшие бренды GPS-навигаторов Стук распределительного вала - причины возникновения.



Ford полностью изменит дизайн автомобилей

Руководство компании Ford приняло решение в очередной раз пойти на смену генеральной линии дизайна своих автомобилей. В конце 90-х Ford внедрила инновационный стиль, названный впоследствии new edge.

 

Самый яркий представитель этого стиля – первое поколение Ford Focus. Потом американцы придумали кинематический дизайн, воплощенный в новых Fiesta, Mondeo, Kuga и т. д. Теперь Ford решил в очередной раз поменять маску.

 


Новое лицо Ford можно оценить по представленному концепт-кару Evos. Этот дизайн производитель планирует использовать как в легковых автомобилях, так и в кроссоверах и минивэнах. Причем производитель утверждает, что первые автомобили, созданные в этой стилистике, могут появиться на свет уже в следующем году.
Главная задача этого концепт-кара – удивить публику необычностью своей конструкции. В частности, необычными тут кажутся двери, каждая из которых поднимается вверх. Причем задние двери имеют жесткую связь с задними крыльями. Но можете не сомневаться, что такие экстравагантные решения в серийные автомобили Ford не пойдут.


В сети некоторое время гуляли слухи, что Ford готовит к выпуску новое купе, построенное на базе Focus. Представленный концепт-кар по своим пропорциям сильно напоминает именно купе, хотя и оснащен четырьмя дверьми. Возможно, первым серийным автомобилем, выполненным в новой стилистике, будет элегантный двухдверный спорткар.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Ford полностью изменит дизайн автомобилей