Рулевой.kz

  • Полный экран
  • Широкий экран
  • Узкий экран
  • Увеличенный шрифт
  • Стандартный шрифт
  • Уменьшенный шрифт



Какой будет BMW 5 в 2011г.

Известно уже, что BMW 5-Series седан получит значительное обновление для модели 2011 года.  Обозначения моделей останутся прежними с 528i, 535i и до 550i. 550 получит совершенно новый двигатель Twin Turbo 4,4-литровый V-8, подобный двигатель в 750i.

Изменения стайлинга включают в себя более изогнутую крышу и короткие свесы спереди и сзади. BMW заявило, что ожидаемая 5-я серия является самым длинным в своем классе. В оптике спереди и в фонарях сзади будут применены новые технологии.

Коробка передач BMW 5-Series 2011 года получит последнюю версию iDrive, которая будет стандартной для всех моделей. И 8 ступенчатую автоматическую коробку передач для серии 550i, также частично и по заказу для 535i и 528i. Будет доступна динамическая система вождения, которая переключает двигатель автомобиля, рулевое управление и подвеску в спортивный режим  при нажатии специально предназначенной кнопки.

С помощью кнопок на руле можно будет управлять такими технологиями как адаптивный круиз-контроль и контроль предупреждения выезда за сплошную полосу. BMW 5 также включает в себя слежение и предупреждение о наличии транспорта в так называемых слепых пятнах.

Система объемного зрения камеры позволяет увидеть объекты сзади и по бокам автомобиля, делая парковку в ограниченных пространствах более удобной и безопасной. Существует также параллельная система автоматической парковки, которая определяет наличие пространства вокруг автомобиля и затем работает помогая водителю управлять рулевым колесом, газом и тормозом.

BMW установит систему ночного видения  которая включает в себя функцию идентификации пешехода.

 

Комментарии 

0 #2
Гриша 20 Июня 2010
Да. А китайцы решили её сделать круче. Удлинив на несколько сантиметров. Тут на сайте читал- Китайская BMW.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

рекламный блок

Вы находитесь здесь: Новости Последнее Какой будет BMW 5 в 2011г.